Квартиры в Старой Праге в Чехии

Показать списком таблицей

ПРАГА 10, Вршовице - Винограды. Двухкомнатная квартира после капитального ремонта

ПРАГА 10, Вршовице - Винограды. Двухкомнатная квартира после капитального ремонта

Расположение: Прага 10 Вршовице / Винограды

Комнат: 2

Общая площадь: 71.5 м²

Цена: 203 703 Евро.

5 500 000 Крон.

Предлагаем к продаже классическую двухкомнатную квартиру на 4 этаже в доме, построенном в стиле модерн в начале 20 века. В доме и в квартире был произведён капитальный ремонт. Дом расположен в историческом районе, на границе районов Вршовице и Винограды на тихой улочке у Герольдовых садов. Площадь квартиры 71,5 м2: просторная кухня со столовой 15 м2, гостиная 24 м2, спальня 15 м2, есть также отдельная закрытая кладовая на первом этаже дома. Окна спальни и кухни со столовой выходят на юго-восток в тихий зелёный двор, окна гостиной выходят на запад на тихую улицу.

Прага 10, Вршовице. 4-комнатная квартира 108 кв.м. после ремонта.

Прага 10, Вршовице.  4-комнатная квартира 108 кв.м. после ремонта.

Расположение: Прага 10 Вршовице

Комнат: 4

Общая площадь: 108 м²

Цена: 188 888 Евро.

5 100 000 Крон.

Предлагаем к продаже 4-комнатную квартиру площадью 93 кв.м. с двумя застеклёнными лоджиями, площадью 15 кв.м., общая площадь составляет 108 кв.м.
Район Вршовице относится к так называемому широкому центру города, то есть это не окраина, а центральная часть, но не туристическая. Прекрасная транспортная доступность до центра города. В пешей доступности несколько торговых центров, детский сад, школа, парк, спортивный клуб. Прекрасное местоположение!

ПРАГА 6. Трёхкомнатные квартиры в доме после реконструкции в престижном районе - Бржевнов продано

ПРАГА 6. Трёхкомнатные квартиры в доме после реконструкции в престижном районе - Бржевнов

Расположение: Прага 6 Бржевнов

Комнат: 3

Общая площадь: 111.83 м²

Цена: 266 666 Евро.

7 200 000 Крон.

Все квартиры проданы.
Предлагаем на продажу квартиры в одном из красивейших и престижных районов Праги - в Праге 6, Бржевнов. В районе парки, пруды, Страговский монастырь и другие архитектурные памятники, до Пражского кремля 10 мин. пешком. До наиболее популярных школ - американской интернациональной, английской и российской 5-10 мин. на машине. Удобное быстрое сообщение с аэропортом. (Для просмотра фотографий и списка квартир нажмите ниже полочку "подробнее").
При покупке квартир покупатель не платит агентское вознаграждение, работу нашего агентства полностью оплачивает продавец-инвестор проекта.
Госприёмка здания уже завершена, квартиры готовы к заселению.

ПРОДАНО. Прага 2. Двухкомнатная классическая квартира на Виноградах продано

ПРОДАНО. Прага 2. Двухкомнатная классическая квартира на Виноградах

Расположение: Прага 2 Королевские Винограды

Комнат: 2

Общая площадь: 63 м²

Цена: 146 296 Евро.

3 950 000 Крон.

Предлагаем к продаже классическую двухкомнатную квартиру с высокими потолками в классическом "виноградском" доме. Дом расположен в одном из самых престижных для проживания районе Праги - Королевские Винограды, напротив находится резиденция Звонаржка и 5* гостиница Le Palais. Площадь квартиры 63м2, располагается на 3 этаже дома с лифтом. Квартира после ремонта в очень хорошем состоянии. Возможна покупка на ипотеку.

Все квартиры в этом проекте проданы. 2-комнатные квартиры класса премиум люкс. Дом после реконструкции. Консьерж. ПРАГА 2 продано

Все квартиры в этом проекте проданы. 2-комнатные квартиры класса премиум люкс. Дом после реконструкции. Консьерж. ПРАГА 2

Расположение: Прага 2 Прага 2

Комнат: 2

Общая площадь: 37 м²

Цена: 121 616 Евро.

3 283 632 Крон.

EU-REAL предлагает на продажу квартиры класса «премиум люкс» расположенных в полностью реконструированном историческом 7-ми этажном кирпичном доме с лифтом и рецепцией в Праге 2.
Квартиры готовы к заселению и полностью меблированы красивой итальянской мебелью, в кухнях современная мебель со встроенной бытовой техникой. В доме новый лифт. В вестибюле дома расположены рецепция, фитнесс и общая гостиная комната, предназначенная исключительно для жильцов дома. Осталось 3 квартиры к продаже.

Продано. ПРАГА 2. Четырехкомнатная квартира класса люкс в резиденции Звонаржка на Виноградах продано

Продано. ПРАГА 2. Четырехкомнатная квартира класса люкс в резиденции Звонаржка на Виноградах

Расположение: Прага 2 Винограды

Комнат: 4

Общая площадь: 120.6 м²

Цена: 551 481 Евро.

14 890 000 Крон.

Предлагаем к продаже четырехкомнатную квартиру класса "люкс" в резиденции Звонаржка в Праге 2 на Королевских Виноградах. Резиденция находится в 7-10 минутах ходьбы от станции метро Площадь Мира или от метро И.П.Павлова. Винограды - один из элитных центральных районов Праги. Площадь квартиры 111,68 м2 + 2 балкона 8,92 м2. Квартира расположена на пятом этаже. Большие французские окна делают квартиру светлой и открывают чудесный вид на Прагу. Окна двух спален выходят в зеленый тихий внутренний двор.

ПРОДАНО. Кладно, область Праги. 2-комнатная квартира в центре города. продано

ПРОДАНО. Кладно, область Праги. 2-комнатная квартира в центре города.

Расположение: Пражская область, Центральная Чехия Кладно

Комнат: 2

Общая площадь: 69 м²

Цена: 61 111 Евро.

1 650 000 Крон.

Предлагаем к продаже классическую двухкомнатную квартиру 69 кв.м. в центре города Кладно, расположенного в Пражской области, приблизительно в 15 минутах езды на автомобиле от Праги. Прекрасная инфраструктура: остановка автобуса в 3 мин. ходьбы, станция электрички в 5мин. ходьбы, до центра Праги на электричке 20 мин. Рядом поликлиника, супермаркеты, детсады, школы, гимназии, банки, рестораны. В Кладно есть даже Православный храм.

ПРОДАНО. Прага 3, Жижков. 3-комнатная квартира 98 кв.м. в центральной части Праги на Флоре продано

ПРОДАНО. Прага 3, Жижков. 3-комнатная квартира 98 кв.м. в центральной части Праги на Флоре

Расположение: Прага 3 Жижков

Комнат: 3

Общая площадь: 101 м²

Цена: 0 Евро.

1 Крон.

Предлагаем к продаже классическую просторную светлую 3-комнатную квартиру с балконом. Квартира расположена на высоком третьем этаже дома 1998 года постройки на улице Хельчицкого. Дом стилизован под постройку начала 20 века. В доме большой лифт, презентабельный фасад, вход, парадное. Целая улица имеет весьма презентабельный вид, дома вокруг были отреконструированы и в прекрасном состоянии. Площадь квартиры 98 кв.м. + балкон 3,5 кв.м. + закрытая кладовая на цокольном этаже дома.

Продано. 3-комнатная квартира на Мальвазинках с великолепным видом, ПРАГА 5 продано

Продано. 3-комнатная квартира на Мальвазинках с великолепным видом, ПРАГА 5

Расположение: Прага 5 Смихов - Мальвазинки

Комнат: 3

Общая площадь: 113 м²

Цена: 333 333 Евро.

9 000 000 Крон.

Квартира сдана в аренду и продается ТОЛЬКО с договором аренды, к заселению только после окончания срока аренды.
Предлагаем на продажу в частную собственность 3-комнатную квартиру 90 кв.м. в районе Мальвазинки Прага 5, в обжитом престижном районе, в новом элитном комплексе «Резиденция ПАНОРАМА». Резиденция представляет собой комплекс домов, расположенный на закрытой охраняемой территории. Въезд на территорию на карту, система видеонаблюдения.

ПРОДАНО. ПРАГА 2. КОРОЛЕВСКИЕ ВИНОГРАДЫ. Четырехкомнатная квартира (107 м2) с камином продано

ПРОДАНО. ПРАГА 2. КОРОЛЕВСКИЕ ВИНОГРАДЫ. Четырехкомнатная квартира (107 м2) с камином

Расположение: Прага 2 Королевские Винограды

Комнат: 4

Общая площадь: 107 м²

Цена: 359 259 Евро.

9 700 000 Крон.

Предлагаем к продаже шикарную четырехкомнатную квартиру с высокими потолками в доме после реконструкции. Дом расположен в престижном зелёном историческом районе: Прага 2 – Королевские Винограды. Винограды - один из элитных центральных районов Праги. Дом расположен напротив парка Риегровы сады. Квартира расположена на третьем этаже. Общая площадь квартиры 107 м2.