Продажа готового бизнеса в Чехии, инвестиции

Гостиница 3***+ на 130 мест в центральной части Праги

Инвестиции в Чехии:Гостиница 3***+ на 130 мест в центральной части Праги

Предлагаем на продажу в частную собственность действующую гостиницу 3***+ в центральной части Праги. Гостиница расположена в квартале исторических буржуазных домов постройки 19 века. Здание после капитального ремонта, красивый презентабельный фасад, все коммуникации и перекрытия новые, современный лифт.
В гостинице 50 двухместных и трёхместных номеров. Оснащение номеров: ТВ с сателлитными программами, телефон, минибар, сейф, фен, ванная комната с ванной или душевой кабиной.

Цена: 3 703 703 Евро

99 999 981 Крон.

ПРАГА. Действующая прибыльная гостиница с рестораном и парковкой в частную собственность

Инвестиции в Чехии:ПРАГА. Действующая прибыльная гостиница с рестораном и парковкой в частную собственность

Предлагаем на продажу 3*** гостиницу в Праге. Здание расположено всего в 3 минутах ходьбы от станции метро. Напротив гостиницы расположен небольшой аквапарк, что является дополнительным преимуществом отеля. До центра города не более 10 мин. на автомобиле. Недалеко расположен пражский зоопарк и замок Троя с парками и виноградниками.
В гостинице 32 номера, каждый рассчитан минимально на 3 человека. Вместительность гостиницы 100 человек. Все номера оснащены....

Цена: 2 407 407 Евро

64 999 989 Крон.

ПРАГА. Продажа в частную собственность действующей гостиницы 3 *** у метро

Инвестиции в Чехии:ПРАГА. Продажа в частную собственность действующей гостиницы 3 *** у метро

EU-REAL предлагает на продажу в частную собственность отель 3***+ в Праге.
Прекрасное сообщение с центром, до станции метро 3 минуты пешком, менее 15 мин. до центра, собственная парковка во дворе гостиницы с въездом на карту.
Гостиница находится в эксплуатации и сдана в аренду, арендная плата 230.000 крон в месяц.
В отеле 55 номеров:
19 номеров категории 3*** на 1 - 2 этажах (двух - четырех местные номера), оснащены: душевой кабиной и туалетом, телевизором, интернетом.
27 номеров категории 3***+ на 3 - 5 этажах(двухместные номера), оснащены: спутниковым ТВ (в том числе русские каналы), интернетом, телефоном, сейфом, минибаром, феном, душевой кабиной и туалетом.
9 номеров категории 3***+ на 6 этаже (двухместные номера), оснащены:

Цена: 2 777 777 Евро

74 999 979 Крон.

Офисно-складской комплекс после рекострукции, Прага 9

Инвестиции в Чехии:Офисно-складской комплекс после рекострукции, Прага 9

Предлагаем на продажу охраняемый офисный комплекс, который расположен в Праге 9, неподалеку от автомагистрали R8 Прага – Дрезден - Берлин. Доступность легкового и грузового транспорта не органичена, включая грузовики ТИР. Парковка на территории комплекса.

Цена: 1 259 259 Евро

33 999 993 Крон.

4**** действующая гостиница в центре города Брно

Инвестиции в Чехии:4**** действующая гостиница в центре города Брно

Предлагаем на продажу гостиницу категории 4 **** Superior, расположенную в городе Брно. Это гостиничный комплекс предлагает высокий стандарт комфортного проживания и конгресс-услуги. Отель расположен в непосредственной близости от выставки и выставки-ярмарки Брно.

Продано. Деревообрабатывающее предприятие - фабрика по серийному производству дверей, окон, мебели

Инвестиции в Чехии:Продано. Деревообрабатывающее предприятие - фабрика по серийному производству дверей, окон, мебели

Деревообрабатывающее предприятие - фабрика по серийному производству дверей, а также окон, мебели под заказ и других изделий из дерева. Производство базируется на немецкой и итальянской технологиях, на немецких нормах и требованиях к качеству. По качеству выпускаемой продукции в своем сегменте, фабрика одна из лучших в Центральной и Восточной Европе. Фирма обладает долголетней заграничной торговой сетью по реализации своей продукции. Более 90% продукции реализуется в ФРГ, Австрии, Дании, Швейцарии. Фирма имеет великолепную репутацию в Западной Европе. Располагает потенциалом для технического и реализационного увеличения производства и реализации своей продукции на рынках Европы.
Предлагается к продаже 100 % долей Акционерного общества закрытого типа (АОЗТ), в частной собственности которого находится недвижимость (здания, оборудование, земля) и действующий бизнес.

ПРОДАНО. Продажа в частную собственность: действующая фотовольтаическая (солнечная) электростанция

Инвестиции в Чехии:ПРОДАНО. Продажа в частную собственность:  действующая фотовольтаическая (солнечная) электростанция

Действующая солнечная(фотовольтаическая) электростанция мощностью 1.040 MW, введена в эксплуатацию 9.12.2010. Лицензия на производство электроэнергии получена 23.11.2010 сроком на 25 лет. Электростанция расположена на юге Чехии на собственном земельном участке размером в 3 гектара.
В декабре 2010 года заключен договор на откуп электроэнергии с немецкой компанией на гарантированный стопроцентный объем произведенной электроэнергии сроком на 20 лет.

Объект продан. Новый торговый центр 4 169 m2 в частную собственность, ПРАГА-ЗАПАД

Инвестиции в Чехии:Объект продан. Новый торговый центр 4 169 m2 в частную собственность, ПРАГА-ЗАПАД

Объект продан и не предлагается к продаже.
Предлагаем выгодную инвестицию – построенный и введённый в эксплуатацию торговый комплекс со сданными в аренду площадями. Центр не требует дополнительных инвестиций.
Торговый центр был построен находится в Праге-Запад. Прекрасная транспортная доступность до Праги и развитая инфраструктура положительно влияют на быстрое развитие здесь жилищного строительства.

Продано. Продажа дома-виллы с действующим рестораном в частную собственность

Инвестиции в Чехии:Продано. Продажа дома-виллы с действующим рестораном в частную собственность

Предлагаем к продаже в частную собственность здание и успешный действующий ресторан в Праге-Запад. Ресторан популярный, с прекрасной традиционной чешской и европейской кухней. В главном зале ресторана имеется большой гриль с вертелом.
В этом зале есть также сцена, свето- и аудиооборудование, здесь проходят свадьбы, банкеты, корпоративные вечера, обеды для туристов.

Цена: 481 481 Евро

12 999 987 Крон.

ПРОДАНО. Продажа сети магазинов детской одежды высокого класса, Прага 1

Инвестиции в Чехии:ПРОДАНО. Продажа сети магазинов детской одежды высокого класса, Прага 1

Предлагаем к продаже сеть магазинов детской одежды высокого класса. В предмет продажи входит зарегистрированная "раскрученная" торговая марка, которая вошла на рынок Чехии более 10 лет назад и приобрела широкую популярность, изначально благодаря инвестициям в рекламу в средствах массовой информации и в другие рекламные кампании, а главное благодаря высокому качеству товаров, широкому ассортименту, правильно подобранному персоналу и высокому уровню обслуживания клиентов.

Цена: 1 000 000 Евро

27 000 000 Крон.