Продажа готового бизнеса в Чехии, инвестиции

ПРОДАНО! Прага 5. Коммерческое помещение 385,41 м2 в частную собственность

Инвестиции в Чехии:ПРОДАНО! Прага 5. Коммерческое помещение 385,41 м2 в частную собственность

Предлагаем на продажу в частную собственность коммерческое помещение 385,41 кв.м. на первом этаже рядом с метро. Обжитой густонаселённый район. Отдельный вход с улицы, большие витрины. Помещение идеально подходит для размещения офиса, галереи, косметического кабинета, showroom, ателье, непродовольственного магазина и так далее.

Цена: 678 433 Евро

18 317 691 Крон.

ПРОДАНО. ПРАГА-ЗАПАД. Участок 10 720 м2 под строительство коттеджей

Инвестиции в Чехии:ПРОДАНО. ПРАГА-ЗАПАД. Участок 10 720 м2 под строительство коттеджей

Объект продан.
EU-REAL эксклюзивно предлагает на продажу 9 строительных участков от 1000 до 1300 кв.м. Общая площадь участков составляет 10 720м2.
Прага-Запад, Далешице - великолепное место, живописная природа, все городские коммуникации. Участки расположены всего в 4 км от Слапского водохранилища - излюбленного места летнего отдыха, плавания, катания на яхтах. Участки можно купить по отдельности или оптом под девелоперский проект строительствa коттеджей.
Цена: 1200 крон за кв.м.

Цена: 476 444 Евро

12 863 988 Крон.

ПРОДАНО. ПРАГА 1. Представительское коммерческое помещение в центре у Парижской улицы и Староместской площади

Инвестиции в Чехии:ПРОДАНО. ПРАГА  1. Представительское коммерческое помещение в центре у Парижской улицы и Староместской площади

Предлагаем на продажу в частную собственность модернизированные коммерческие помещения, расположенные в самом центре Праги недалеко от Парижской улицы. Отдельный вход с улицы через рецепцию с 24-часовой охраной. В цене объекта два парковочных места в подземном гараже. Общая площадь 366 кв.м.

ПРОДАНО. Гостиница с участком 10.000.кв.м. вблизи границы с Германией и Австрией

Инвестиции в Чехии: ПРОДАНО. Гостиница с участком 10.000.кв.м. вблизи границы с Германией и Австрией

Действующая гостиница предлагается к продаже в частную собственность. Гостиница расположена в юго-западной части Чехии, недалеко от границы с Германией и Австрией. Гостиница в идеальном состоянии и не требует никаких дальнейших инвестиций.
Гостиничный ареал находится недалеко от реки, что предоставляет дополнительные туристические развлечения: катания на лодках, рыбную ловлю и так далее.

Цена: 592 592 Евро

15 999 984 Крон.

Продано! Доходный дом на Парижской улице в центре Праги

Инвестиции в Чехии:Продано! Доходный дом на Парижской улице в центре Праги

Предлагаем на продажу эксклюзивный доходный дом в идеальном состоянии после капитального ремонта на самой престижной улице Праги - Парижской. В 2008-2010 годах была проведена генеральная реконструкция дома, построенного в начале XX века. В доме находятся квартиры, офисные и коммерческие помещения, полностью сданные в аренду на длительный срок надёжным арендаторам.

ПРОДАНО. Продажа бизнеса - действующего прибыльного ресторана в историческом центре Праги

Инвестиции в Чехии:ПРОДАНО. Продажа бизнеса - действующего прибыльного ресторана в историческом центре Праги

ОБЪЕКТ ПРОДАН. Предлагаем к продаже действующий прибыльный ресторан высшей категории. Продажа бизнеса осуществляется включая передачу прав аренды, контрактов и договоров с поставщиками, а также всё имущество, включая мебель, оборудование ресторана и кухни, посуду. Возможно оставить нынешний состав официантов, поваров и всего весьма высоко квалифицированного персонала, который был тщательно подобран и профессионально и ответственно относится к работе. Ресторан расположен в исторической туристической части Праги, рядом с Пражским Кремлём и Страговским Монастырём. Расположение ресторана обеспечивает постоянный приток новых посетителей, кроме уже имеющихся постоянных клиентов.

Цена: 185 185 Евро

4 999 995 Крон.

Продано. КАРЛОВЫ ВАРЫ. Здание в центре города на туристической трассе

Инвестиции в Чехии:Продано. КАРЛОВЫ ВАРЫ. Здание в центре города на туристической трассе

Предлагаем к продаже в частную собственность дом в историческом центре Карловых Вар на туристической трассе. Площадь главного здания и пристройки во внутреннем дворике 1 083м2.
Дом полностью освобождён от жильцов и готов к немедленному ремонту и использованию по будущему назначению.
После ремонта дом можно использовать как квартирный дом или апартаменты, можно использовать как гостиницу, офисы, можно разместить казино, на первом этаже площади (170м2), пригодные для магазина или ресторана.

Цена: 1 666 666 Евро

44 999 982 Крон.

Продано. Офисное здание, все помещения сданы в аренду, стабильный доход. Прага 3

Инвестиции в Чехии:Продано. Офисное здание, все помещения сданы в аренду,  стабильный доход. Прага 3

Предлагаем к продаже офисное здание, расположенное на центральной улице Праги 3 - улице Гуситской. Здание расположено в нескольких минутах ходьбы от Главного ж/д вокзала и в 10 мин. ходьбы от Вацлавской площади.
В здании 5 классических этажей и один цокольный этаж. Площадь здания составляет 1 800 кв.м.В доме 47 офисных помещений площадью от 12 до 56 кв.м. На первом этаже располагается ресторан и бар. Все помещения сданы в аренду.

Цена: 1 666 666 Евро

44 999 982 Крон.

Продано. Гостиница 5***** в самом центре Праги

Инвестиции в Чехии:Продано. Гостиница 5***** в самом центре Праги

Гостиница 5*****, расположенная в центре Праги, в Праге 1.
Здание в стиле неоклассицизма, недавно был произведён капитальный ремонт целого здания. Номера оформлены лучшими итальянскими дизайнерами. В гостинице 125 номеров высокого уровня комфорта, дизайна и технологий.
В гостинице небольшой фитнесс, библиотека, обеспечен присмотр за детьми.
Ресторан с европейской и средиземноморской кухней. Два весьма репрезентативных конференц-зала.

Продано. Продажа действующего бизнеса - зала с игровыми автоматами, дискотеки, бара и ресторана.

Инвестиции в Чехии:Продано. Продажа действующего бизнеса - зала с игровыми автоматами, дискотеки, бара и ресторана.

Эксклюзивно предлагаем на продажу действующий бизнес: ДИСКОТЕКА, ЗАЛ С ИГРОВЫМИ АВТОМАТАМИ, БАР, РЕСТОРАН с ежемесячной чистой прибылью 300.000-400.000 крон. Вместимость дискотеки 250 персон, вместимость бара и ресторана 80 персон. В 2012 году был сделан ремонт дискотеки.

Цена: 10 800 000 Евро

291 600 000 Крон.