Квартиры в Праге, квартиры в Чехии, новостройки

Показать списком таблицей

2-,3-,4- комнатные квартиры и офисы в элитном доме после реконструкции на Виноградах, Прага2.

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: 2-,3-,4- комнатные квартиры и офисы в элитном доме после реконструкции на Виноградах, Прага2.

Расположение: Прага 2 Винограды

Цена м² от: 2 592 Евро.

70 000 Крон.

Проект расположен в центре Праги, в районе Винограды (Прага 2). Это эксклюзивное и очень популярное место с богатой историей. Название Винограды было положено при основании на этом месте королевских виноградников по инициативе Карла IV. сразу послеосле создания района Новый город. Но уже в 18 столетии виноградники были вытеснены городом и на их месте расположились виллы, дома, небольшие летние замки. Сейчас Винограды - один из самых престижных, процветающих и комфортных районов Праги.
Резиденция на Виноградах является уникальным проектом в престижном районе Праги, который визуально сохраняет оригинальное здание в стиле модерн, гармонично комбинируя его с современным оборудованием и дизайном. Проект предлагает высокое качество жилья в спокойном месте в центре города с парковочным местом в гараже дома к каждой квартире.
7-этажный жилой дом предлагает 11 квартир-апартаментов с диспозицией 2-, 3-, 4-комнаты+кухня+балкон или терраса, а также два офиса с террасами на 1 этаже дома, гаражи и закрытые кладовые

3-, 4-, 5-, 6- комнатные квартиры и дома в резиденции у парка Ладронка на Смихове. Прага 5

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: 3-, 4-, 5-, 6- комнатные квартиры и дома в резиденции у парка Ладронка на Смихове. Прага 5

Расположение: Прага 5 Смихов

Цена м² от: 2 592 Евро.

70 000 Крон.

Эта элегантная резиденция действительно является совершенно уникальной в своём роде. В рамках данного проекта представлены не только квартиры, но и жилые дома. Современный элегантный ареал буквально утопает в зелени, деревья отделяют резиденцию от прилегающих улиц и коттеджей, создают ощущение уединённости и близости к природе, и это при том, что проект расположен в одной из центральных частей Праги, близость к природе также предопределяет замечательный парк "Ладронка", коорый расположен в несольких минутах ходьбы, экологичость проекта подчёркнёт и покрытие всех террас 13-квартирного тропическим деревом Massaranduba. Составной частью проекта являются и прилегающие палисадники у каждой квартиры на первом этаже и видовые террасы у квартир, расположенных на верхних этажах, разумеется, в доме предусмотрен современный лифт. В резиденции запланирована постройка четырёх домов типа "таунхаус" и отдельно стоящая вилла.

Новая 3-комн. квартира с большой видовой террасой и 2 гаражами в резиденции На Радости. Стодулки, Прага 5

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: Новая 3-комн. квартира с большой видовой террасой и 2 гаражами в резиденции На Радости. Стодулки, Прага 5

Расположение: Прага 5 Стодулки

Цена м² от: 0 Евро.

10 Крон.

Новая 3-комнатная квартира площадью 91,3 м2 с террасой площадью 130,7 м2 и балконом 4,28 м2 находится на 7-ом этаже резиденции "На Радости". Госприёмка дома состоялась в конце 2011 года. В цене 2 парковочных места в гараже дома м закрытая кладовая. Отделка квартиры была произведена по высокому стандарту, с качественным паркетом и плиткой, сантехникой Villeroy & Boch, современной кухней Miele. В квартире система кондиционирования. Современная планировка квартиры предоставляет большое количество дневного света с видом из окон на зелень. Великолепная видовая терраса.

Новая 3-комн. квартира с балконом в резиденции На Радости. Стодулки, Прага 5

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: Новая 3-комн. квартира с балконом в резиденции На Радости. Стодулки, Прага 5

Расположение: Прага 5 Стодулки

Цена м² от: 2 031 Евро.

54 842 Крон.

Новая 3-комнатная квартира площадью 72,34 м2 с балконом площадью 18,83 м2 находится на 7-ом этаже резиденции "На Радости". Отделка квартиры была произведена по добротному современному стандарту, с качественным паркетом и плиткой, сантехникой. В квартире система кондиционирования. Современная планировка квартиры предоставляет большое количество дневного света с видом и балкона из окон на зелень.

ПРАГА 2, Винограды. Просторная новая трехкомнатная квартира с гаражом в доме после реконструкции

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: ПРАГА 2, Винограды. Просторная новая трехкомнатная квартира с гаражом в доме после реконструкции

Расположение: Прага 2 Винограды

Цена м² от: 2 606 Евро.

70 375 Крон.

Предлагаем к продаже классическую просторную трёхкомнатную квартиру с отдельнойкухней-столовой 3 +1 с высокими потолками в самом престижном районе Праги 2 - Винограды. Квартира расположена на 4-м этаже 6-этажного дома после полной реконструкции, завершенной в конце 2012 года. В доме новый лифт. Площадь квартиры 96 кв.м. К квартире есть гараж.

ПРАГА 1. Квартиры от 53 до 280 кв.м. в элитном Дворце Длоуга в центре Праги.

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: ПРАГА 1. Квартиры от 53 до 280 кв.м. в элитном Дворце Длоуга в центре Праги.

Расположение: Прага 1 Stare Mesto Старый город

Цена м² от: 2 962 Евро.

80 000 Крон.

Жить или работать в центре столицы всегда считалось привилегией. Выходя из квартиры или офиса и проходя мимо ознаменованных историей мест, вами овладевает удивительное чувство... Вы в самом сердце города, позади вас переплетаются извилистые улочки Старого Города, а вы окружены спокойствием и благородством...
Объект располагается в привлекательном жилом районе, полюбившемся пражанам с незапамятных времен, всего в нескольких минутах ходьбы от Староместской площади.

12 элитных лофтов, Бубенеч, Прага 6

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: 12 элитных лофтов, Бубенеч, Прага 6

Расположение: Прага 6 Бубенеч

Цена м² от: 3 703 Евро.

100 000 Крон.

EU-REAL предлагает на продажу 12 уникальных квартир проекта ЛОФТ. Выбрать квартиру класса люкс в Праге – непростая задача. Центр или около? Историческая архитектура и планировка квартиры или современный дом? Мы искали компромисс и решение и нашли их. Не просто квартира или дом, а грандиозное пространство для жизни.

Прага 5. Элитные квартиры в клубном доме в одном из самых престижных районов Праги

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: Прага 5. Элитные квартиры в клубном доме в одном из самых престижных районов Праги

Расположение: Прага 5 Смихов, Гржебенки

Цена м² от: 3 223 Евро.

87 030 Крон.

Дом стоит на южном склоне, окружен зеленью. Потрясяющие виды, тишина и спокойствие. В окружении расположены классические пражские виллы. В доме 5 этажей. На каждом этаже всего одна квартира чистой площадью от 120 до 160 квадратных метров, у каждой квартиры терраса площадью от 38 до 80 кв.м.! А у некоторых квартир ещё и сад, площадью около 100 кв.м., более подробно в прайс-листе. Уникальное месторасположение в центре Праги. Район Hřebenka - это жилье в окружении садов и парков одновременно близко от исторического центра Праги, а также от района Nový Smíchov одного из самых современных центров сегодняшнего города.

ПРАГА 5. Квартиры в новом доме у парка на Смихове

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: ПРАГА 5. Квартиры в новом доме у парка на Смихове

Расположение: Прага 5 Смихов

Цена м² от: 2 777 Евро.

75 000 Крон.

Новый жилой дом построен в Праге 5, Смихов. 
Дом представляет собой малоэтажное современное здание общей площадью 2000 м2 и обеспечивает конфиденциальность проживания и минимальное количество соседей. 

Дом расположен недалеко от центра, однако эта часть района Смихов представляет собой «зелёный островок», ведь в непосредственной близости расположены два парка, романтический парк Кламовка, который идеально подходит для прогулок с детьми (есть детская площадка), и Кинского сады.

Планировка квартир в проекте - двух-, трёх- и пятикомнатные. Каждая квартира имеет свою собственную террасу или балкон с прекрасным видом на окружающие зелёные холмы и парки. 

Парковочные места предусмотрены на цокольном этаже дома, тамже находятся и закрытые кладовые к каждой квартире.

ПРАГА 5. Новые квартиры в резиденции Бертрамка

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: ПРАГА 5. Новые квартиры в резиденции Бертрамка

Расположение: Прага 5 Прага 5

Цена м² от: 2 592 Евро.

70 000 Крон.

Предлагаем к продаже квартиры в новой резиденции. Дом представляет собой идеальную комбинацию жилья в тихом зеленом месте недалеко от центра города, в так называемом широком центре Праги. Проект состоит из двух объектов и включает в себя 21 квартиру высокого стандарта исполнения: от квартир 2+кухня до 5-комнатных квартир. Дома прошли госприёмку, квартиры готовы к заселению.