Квартиры в Праге, квартиры в Чехии, новостройки

Показать списком таблицей

4-комнатная квартира в новом доме на Смихове, балкон, 2 гаража, кладовая

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: 4-комнатная квартира в новом доме на Смихове, балкон, 2 гаража, кладовая

Расположение: Прага 5 Смихов

Цена м² от: 1 851 Евро.

50 000 Крон.

Предлагаем к продаже великолепную 4-комнатную квартиру в новом доме в Праге 5 на Смихове, в зелёной его части, улица На Некланце. Привлекательное, престижное, экологически чистое место. Площадь квартиры составляет 123кв.м. + площадь балкона 3,42 кв.м. В цене 2 парковочных места в гараже дома. Площадь закрытой кладовой на подземном этаже дома 7,64m2.

Квартиры в новой резиденции с бассейном и гаражами в историческом центре Карловых Вар

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: Квартиры в новой резиденции с бассейном и гаражами в историческом центре Карловых Вар

Расположение: Карловы Вары Центр города

Цена м² от: 4 160 Евро.

112 320 Крон.

EU-REAL предлагает к продаже в частную собственность квартиры в новом доме, расположенном в историческом центре Карловых Вар. Фешенебельный жилой дом построен в центре города и состоит из двух подземных этажей и четырех надземных этажей. В доме нон-стоп рецепция и охрана, бассейн и сауна только для жильцов дома.
При покупке квартир в этом проекте вы не платите агентское вознаграждение, нашу работу полностью оплачивает инвестор-застройщик проекта.

Все квартиры проданы. ПРАГА 5. Новые квартиры в резиденции Британский квартал. II этап. Срок сдачи объекта: ноябрь 2012-го года

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: Все квартиры проданы. ПРАГА 5. Новые квартиры в резиденции Британский квартал. II этап. Срок сдачи объекта: ноябрь 2012-го года

Расположение: Прага 5 Стодулки

Цена м² от: 1 600 Евро.

43 200 Крон.

Предлагаем к продаже новые квартиры в проекте "Британский квартал II". Второй этап жилого проекта Британский квартал продолжил успешную, первую часть "Британский квартал I". Комплекс расположен в 5 минут ходьбы от станции метро. Здесь прекрасно развита инфраструктура. Экологически благоприятный, чистый и зеленый район. В пошаговой доступности магазины, школы, детсады.
Указанные цены от застройщика.

Продано. 3-комнатная квартира в доме 2000 года постройки, Прага 6

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: Продано. 3-комнатная квартира в доме 2000 года постройки, Прага 6

Расположение: Прага 6 Сухдол

Цена м² от: 1 774 Евро.

47 916 Крон.

3-комнатная квартира в доме 2000 года постройки в Праге 6. Площадь квартиры 96 кв.м., расположена на 4 этаже нового дома с лифтом. В цене парковочное место и закрытая кладовая в подземном гараже дома.
Квартира в идеальном состоянии, дополнительный ремонт не нужен, готова к заселению.
Великолепный вид из окон на зелень.

ПРОДАНО. ПРАГА 2. Четырехкомнатная квартира класса люкс в резиденции Звонаржка на Виноградах

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: ПРОДАНО. ПРАГА 2. Четырехкомнатная квартира класса люкс в резиденции Звонаржка на Виноградах

Расположение: Прага 2 Винограды

Цена м² от: 2 962 Евро.

80 000 Крон.

Предлагаем к продаже четырехкомнатную квартиру класса "люкс" в резиденции Звонаржка в Праге 2 на Королевских Виноградах. Резиденция находится в 5 минутах ходьбы до станции метро Площадь Мира или от метро И.П.Павлова. Винограды - один из элитных центральных районов Праги. Общая площадь квартиры, включая кладовую комнату 115,51 м2. Квартира расположена на пятом этаже. Большие французские окна делают квартиру светлой и открывают чудесный вид на Прагу. Окна спален выходят на зеленый тихий внутренний двор.

ВСЕ КВАРТИРЫ ПРОДАНЫ. Прага 2. Новые квартиры класса премиум люкс в центре Праги

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: ВСЕ КВАРТИРЫ ПРОДАНЫ. Прага 2. Новые квартиры класса премиум люкс в центре Праги

Расположение: Прага 2 Прага 2

Цена м² от: 2 264 Евро.

61 128 Крон.

EU-REAL предлагает на продажу 16 квартир класса «премиум люкс» расположенных в полностью реконструированном историческом 7-ми этажном кирпичном доме с лифтом в Праге 2.
Квартиры с диспозицией 1+кк и 2+кк, жилой площадью от 22.8 м2 до 80 м2 полностью меблированы красивой итальянской мебелью, включая современную кухонную мебель со встроенной бытовой техникой.
В вестибюле дома расположены рецепция, новый лифт и общая гостиная комната, предназначенная исключительно для жильцов дома.
Главным преимуществом квартир в этом доме является их месторасположение, планировка и оснащение квартир, использование качественных стоительных материалов и фирменной сантехники, а так же служба консьержа.

Продано. 2-комн. квартира 61 кв.м. с видом на Прагу, в цене гараж

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: Продано. 2-комн. квартира 61 кв.м. с видом на Прагу, в цене гараж

Расположение: Прага 9 Высочаны

Цена м² от: 1 814 Евро.

49 000 Крон.

Предлагаем к продаже 2-комнатную квартиру 61 кв.м. на 6 этаже 8-этажного дома 2006 года постройки, в "Голландском доме" на Нововысочанской. В цене парковочное место в гараже дома. На крыше дома большая видовая терраса для жильцов дома. Здесь есть и площадка для гриля. С террасы открывается потрясающий вид на Прагу. В квартире полностью оборудована кухня со встроенной бытовой техникой Whirlpool и с баровой стойкой. В прихожей встроенные шкафы. На окнах жалюзи и ролл-ставни. Из окон спальной комнаты открывается панорамный вид на Прагу. В доме 2 просторных лифта.

ПРОДАНО. ПРАГА 2. КОРОЛЕВСКИЕ ВИНОГРАДЫ. Четырехкомнатная квартира (107 м2) с камином

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: ПРОДАНО. ПРАГА 2. КОРОЛЕВСКИЕ ВИНОГРАДЫ. Четырехкомнатная квартира (107 м2) с камином

Расположение: Прага 2 Королевские Винограды

Цена м² от: 3 357 Евро.

90 654 Крон.

Предлагаем к продаже шикарную четырехкомнатную квартиру с высокими потолками в доме после реконструкции. Дом расположен в престижном зелёном историческом районе: Прага 2 – Королевские Винограды. Винограды - один из элитных центральных районов Праги. В непосредственной близости находится парк Риегровы сады.

ПРОДАНО. ПРАГА 4. Новые квартиры в резиденции Браник.

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: ПРОДАНО. ПРАГА 4. Новые квартиры в резиденции Браник.

Расположение: Прага 4 Браник

Цена м² от: 2 232 Евро.

60 284 Крон.

Предлагаем к продаже новые квартиры в резиденции "Браник". Резиденция представляет собой апартаментный квартирный проект класса "люкс" в существующем коттеджном квартале. Резиденция расположена в городском районе Прага 4 – Браник. В 5-этажном доме размещены 9 квартир с современной планировкой, от двухкомнатной с кухней до четырехкомнатной с кухней. Окончание строительства – лето 2011 года.

Все квартиры в проекте проданы. Прага 5. Современные квартиры в проекте КРАСНА ГУРКА

Квартиры в Чехии, квартиры в Праге: Все квартиры в проекте проданы. Прага 5. Современные квартиры в проекте КРАСНА ГУРКА

Расположение: Прага 5 Стодулки

Цена м² от: 2 592 Евро.

70 000 Крон.

Все квартиры проданы.
Предлагаем от застройщика к продаже современные квартиры категорий от 1-комнатных до 5-комнатных в мультифункциональном проекте "Красна Гурка", которые в базовом варианте оснащения отличаются прекрасными стандартами. Комплекс находится в центре городского района Стодулки у станции метро "Гурка". Именно здесь комфортабельная городская жизнь идеально сочетается с отдыхом на природе. На достаточном расстоянии от движения внутренней Праги, однако с простым транспортным сообщением с центром города вы с легкостью найдете себе дом, о котором вы мечтали.
При покупке недвижимости в этом проекте вы не платите агентское вознаграждение, работу EU-REAL оплачивает застройщик.